УБРиР продолжает повышать ставки по вкладам

19.07.2021 15:28
УБРиР продолжает повышать ставки по вкладам

Уральский банк реконструкции и развития и ВУЗ-Банк (входят в группу УБРиР) вновь повышают ставки по ряду вкладов из своей продуктовой линейки: рост составит до 0,25 п.п., в зависимости от продукта.

Еще выгоднее стал вклад УБРиР «Пенсионный»: максимальная ставка по данному продукту составила 6,45% годовых. По вкладу также предусмотрена льготная ставка, по которой производится перерасчет начисленных процентов при досрочном расторжении договора — накануне она выросла до 5,75% годовых.

Доходность по вкладу «Удобный», сроком от 180 дней, увеличилась на 0,25 п.п. Выросли также ставки по вкладу «Удобный онлайн», который можно оформить дистанционно в интернет-банке или мобильном приложении УБРиР. Максимальную доходность по дистанционному вкладу — до 7,39% годовых — можно получить, открыв вклад на срок до 3-х лет, оформив при этом пакет «Все под контролем. Лайт».

Помимо этого, поднялись ставки по ряду продуктов из линейки ВУЗ-банка, также входящего в финансовую группу. На 0,25.п.п. увеличилась доходность по вкладам: «Удобный», «Пенсионный» и «Надежный».

Предыдущее повышение ставок по сберегательным продуктам банков Группы УБРиР произошло менее месяца назад. Так, с начала июля ставки по накопительным счетам УБРиР увеличились до 6,5%, кроме этого, до 6,65% выросла максимальная ставка по вкладу «Стабильный доход»[1].

[1] При условии подключения ПУ «Всё под контролем. Лайт. Онлайн».

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1805
Читайте нас в