В Среднеуральске состоялась рабочая встреча главы города и руководства Свердловского филиала Россельхозбанка

28.06.2021 14:34
В Среднеуральске состоялась рабочая встреча главы города и руководства
Свердловского филиала Россельхозбанка
В Среднеуральске прошла рабочая встреча директора Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяны Шиловой с главой города Среднеуральска Александром Ковальчиком.

Стороны обсудили вопросы развития агропромышленного сектора на территории Среднеуральского округа и о возможности предоставления жителям качественных банковских услуг.

Татьяна Шилова подчеркнула, что Россельхозбанк активно работает с муниципалитетами Свердловской области, в частности со Среднеуральском, участвуя в реализации стратегических проектов.

«Жители Среднеуральска, предприятия города активно пользуются услугами банка. В прошлом году многие горожане воспользовались программой комплексного развития сельских территорий - «Сельская ипотека» - и приобрели новые квартиры по ставке 2,7% городовых. Россельхозбанк многое делает для развития региональной сети. Мы работаем над улучшением качества предоставляемых услуг, их разнообразием. Уверены, что жители города могут по достоинству оценить наши финансовые предложения и выбрать то, что им необходимо», - прокомментировала Татьяна Шилова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1499
Читайте нас в