Первоуральскбанк побывал на церемонии вручения «Золотого Меркурия»

21.06.2021 12:35
Первоуральскбанк побывал на церемонии вручения «Золотого Меркурия»
Фото: предоставлено банком
17 июня в конгресс-центре ЦМТ Москвы состоялась церемония вручения национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

На ней выбрали «Лучшую банковскую программу для МСП». И «Золотого Меркурия» за нее удостоился АО «Первоуральскбанк» наряду со Сбербанком и банком «Открытие»!

Как отметила Елена Дыбова, вице-президент ТПП РФ, вручившая награды победителям, это была жесточайшая битва. Лучшую программу для малого и среднего бизнеса в этом году выбирали сами предприниматели. Акценты ставились на онлайн-технологиях и дистанционном доступе банковских услуг 24/7; удобстве, доступности информации; оперативности ответов и быстром принятии решений и других критериях важных во время пандемии. И именно в этом году этой награды впервые удостоился региональный банк в нашем лице!

Мы благодарим организаторов премии ТПП РФ при поддержке Совета Федерации и Госдумы РФ за теплый прием и высокий уровень организации события. Предпринимателей - за выбор и доверие «Первоуральскбанку». А также лично Михаила Брюханова, управляющего партнера «Информаудитсервиса», за непосредственный огромный вклад в разработку программы для МСП.

Фото: предоставлено банком

Источник:
АО «ПЕРВОУРАЛЬСКБАНК» (лицензия ЦБ РФ № 965)
Просмотров: 1288
Читайте нас в