Банк Уралсиб и «Салават Юлаев» продлили соглашение о партнерстве на 2 года

18.06.2021 16:01 (мск+2)
Скопировать ссылку
Банк Уралсиб и уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» продлили на 2 года соглашение о партнерстве.

Банк Уралсиб является многолетним партнером ХК «Салават Юлаев». Банк взаимодействует с клубом в рамках собственного проекта «Побеждаем вместе», который Уралсиб реализует для профессиональных спортсменов.

«Побеждаем вместе» - комплексный проект Уралсиба, он включает в себя широкую линейку специализированных продуктов, сервисов и финансовых решений, а также обучающих мероприятий, разработанных с учетом особенностей и потребностей клиентов - профессиональных спортсменов.

Просмотров: 2616
Читайте нас в
Последние новости
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1 (+1)
  • СберБанк
    2 (-1)
  • Россельхозбанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4 (+1)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • УБРиР
    6
  • Банк ПСБ
    7 (+11)
  • Примсоцбанк
    8 (-1)
  • ОЗОН Банк
    9 (-1)
  • ОТП Банк
    10 (-1)
на 08.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.