Ведущие блогеры и эксперты по созданию личного бренда выступят на онлайн- конференции Россельхозбанка для риэлторов в Екатеринбурге

11.06.2021 10:19
Ведущие блогеры и эксперты по созданию личного бренда выступят на онлайн-
конференции Россельхозбанка для риэлторов в Екатеринбурге
Россельхозбанк совместно с Уральской палатой недвижимости 17 июня проведет онлайн круглый стол для риэлторов, представителей агентств недвижимости и застройщиков. На мероприятии выступит известный блогер, руководитель компании PRO REMONT Светлана Стихина, которая расскажет, как использовать возможности социальных сетей для успешных продаж. Светлана Стихина является признанным экспертом в сфере недвижимости, приобрела огромный опыт успешного продвижения объектов недвижимости, работая директором по маркетингу ГК Премьер. Сейчас успешно совмещает карьеру, развитие собственного бизнеса и воспитание троих сыновей.

Тему успешного использования личного бренда дополнит digital-маркетолог Раяна Музафарова, которая расскажет, как за счет продвижения собственного бренда можно увеличить продажи и повысить уровень жизни.

Эксперт Свердловского филиала Россельхозбанка Алена Наумова поделится новостями по всем видам ипотечного кредитования, а также расскажет о всех возможностях, которые предоставляет банк риэлторам и их клиентам летом 2021 года.

Начало мероприятия в 11.00. Участие - бесплатное, обязательна регистрация на почту chirkova ML@sverdlovsk.rshb.ru до 16 июня включительно.

Проведите 2 часа максимально эффективно!

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 2156
Читайте нас в