Доллар ушёл ниже 72 рублей

10.06.2021 19:15
Скопировать ссылку
Доллар ушёл ниже 72 рублей
Фото: pixabay.com

10 июня на торгах Московской биржи рубль возобновил наступление на иностранные валюты. Курс доллара за последние два часа упал на 48 копеек, пробив вниз 72-рублёвую отметку (чего не смог сделать вчера) и к 17.30 мск составляет 71,73.

Евро подешевел на 50 копеек и торгуется по 87,41. По сравнению с началом недели обе валюты потеряли в цене примерно 1,3 рубля.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1965
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Дальневосточный банк
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • Россельхозбанк
    4
  • СберБанк
    5
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6
  • Банк Уралсиб
    7
  • Банк ПСБ
    8
  • ББР Банк
    9
  • Примсоцбанк
    10
на 08.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.