Как получить 10% кэшбэка по Мультикарте ВТБ?

Рассказываем о новой акции банка

Как получить 10% кэшбэка по Мультикарте ВТБ?
Фото: сайт банка

ВТБ и платёжная система Visa запустили акцию, согласно которой при оформлении дебетовой Мультикарты можно вернуть 2000 рублей на счёт. Рассказываем подробнее.

Основные условия акции:

1. Карту необходимо оформить в срок до 30 июня 2021 года включительно, только оставив заявку на сайте банка. Карту доставит курьер, или получить ее можно в отделении банка.

2. При покупках от 10 тыс рублей в первый месяц банк вернёт 1000 рублей, при таких же покупках во второй месяц вернёт ещё 1000 рублей. Таким образом, потратив ровно 20 тыс. рублей за 2 месяца вернётся 10% кэшбэка (2000 рублей).

3. Покупки нужно совершать в срок до 31 августа 2021 года.

4. Оформить карту могут те, у кого на 1 июня нет дебетовой карты ВТБ или кто не совершал по ней покупки последние полгода.

Напомним основные условия по Мультикарте:

При оформлении карты доступны 6 опций подключения: Кэшбэк, Коллекция, Путешествия, Сбережения, Заёмщик, Инвестиции. Необходимо выбрать одну. Выбор опции не влияет на участие в акции. Менять можно неограниченное число раз.

1. Допустим, выбрали опцию «Кэшбэк» - 1,5% на все покупки. В этом случае для бесплатного обслуживания карты нужно совершать покупки на сумму от 10 тыс. рублей в месяц. Максимальная сумма покупок для начисления кэшбэка - 75 тыс. рублей. Можно выбрать вариант попроще - 1% кэшбэк на все покупки. Тогда карта будет бесплатна без определённых трат, но максимальная сумма покупок для начисления кэшбэка - 30 тыс. рублей в месяц.

2. При выборе опции «Сбережения» карта будет бесплатной. Но для получения надбавки в 1% к действующим ставкам по вкладам и счетам необходимо совершить покупки по карте на сумму от 10 тыс. рублей за месяц. Например, по накопительному счёту «Копилка» в первые три месяца новый клиент может получить 6% годовых (без надбавки 5%) на ежедневный остаток на сумму до 1,5 млн рублей, далее - 5% годовых (без надбавки 4%).

3. Опция «Инвестиции». При выборе данной опции, как и в первом случае, положен кэшбэк 1,5% на все покупки. Карта бесплатна при расходах от 10 тыс. рублей в месяц. Максимальная сумма покупок для начисления кэшбэка - 75 тыс. рублей. Вознаграждение начисляется на брокерский счёт в приложении «ВТБ Мои инвестиции». Если нет брокерского счёта, то он открывается при подключении опции. Отметим, что при открытии брокерского счета до 31 июля, банк дарит одну акцию на сумму до 1000 рублей, при этом нужно пройти обучающий курс в самом приложении.

SMS-информирование по Мультикарте бесплатное. Кэшбэк не начисляется за оплату ЖКХ, мобильной связи, налогов, страховки, штрафов и др. Полный список исключений смотрите в правилах программы. Переводы по номеру телефона - бесплатно до 100 тыс. рублей в месяц.

Акция ВТБ и VISA
Информация о Мультикарте
Акция «ВТБ Мои инвестиции»

Для справки: ПАО ВТБ (лиц. № 1000).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 9581
Читайте нас в