ВТБ расширил сеть обслуживания юридических лиц по всему Ямалу

04.06.2021 11:14
ВТБ расширил сеть обслуживания юридических лиц по всему Ямалу

Услуги для предприятий и организаций от банка ВТБ стали доступны в 9 ключевых населенных пунктах Ямало-Ненецкого автономного округа. Благодаря расширению сети точек для корпоративных клиентов теперь по 2 дополнительных офиса ВТБ обслуживает юридических лиц в Салехарде, Новом Уренгое и Ноябрьске, по одному - в Лабытнангах, Надыме, Губкинском, Муравленко, Тарко-Сале и Тазовском.

Во всех 12 подразделениях клиентам доступен полный спектр продуктов банка для бизнеса - открытие расчетных счетов, кредитование, лизинг, заключение договоров на зарплатный проект и торговый эквайринг, а также нефинансовые сервисы - онлайн-бухгалтерия «ВТБ Цифра» и услуга по приему платежей клиентов со смартфона с помощью QR-кода «ВТБ Бизнес QR».

«Средний и малый бизнес уже оценил доступность и удобство обслуживания в нашей обновленной сети, - прокомментировал управляющий ВТБ в ЯНАО Виктор Пирогов. - С января количество клиентов, которые открыли расчетные счета в банке и стали ими пользоваться, выросло почти на четверть. Таким образом, свыше 3 тысяч компаний Ямала начали сотрудничать с ВТБ».

На Ямале бизнесмены с помощью ВТБ также активно используют кредиты по новой госпрограмме на восстановление предпринимательской деятельности № 279 (ФОТ 3.0). С марта банк предоставил компаниям округа по данной программе льготных займов на общую сумму свыше 55 млн рублей.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1169
Читайте нас в