Денежные переводы без комиссии для держателей кредитных карт «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ»!

Денежные переводы без комиссии для держателей кредитных карт «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ»!

Банк «РОССИЯ» проводит специальную акцию для держателей кредитных карт «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ»: до 31 августа 2021 года комиссия за безналичные переводы денежных средств, совершенные со счетов кредитных карт, не взимается.

Кредитная карта «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» с льготным беспроцентным периодом - это удобный, надежный и практичный платежный инструмент для безналичных платежей. Кредитный лимит по карте «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» составляет от 9 900 до 750 000 рублей, льготный беспроцентный период - до 61 дня, срок действия карты - 3 года. Процентная ставка по истечении льготного периода составит от 19 % годовых. Акция распространяется на денежные переводы через мобильный и интернет-банк ABR DIRECT на собственные счета, на счета физлиц и юрлиц, открытые в Банке или сторонних банках, переводы по номеру карты, переводы по номеру телефона в Системе быстрых платежей (СБП) ЦБ РФ, а также переводы по номеру карты в банкоматах Банка «РОССИЯ» и устройствах сторонних банков. Условия акции не распространяются на переводы в ABR DIRECT в адрес поставщиков услуг.

Для оформления кредитной карты «МИР ВОЗМОЖНОСТЕЙ» достаточно заполнить заявление-анкету и предоставить в Банк минимальный пакет документов.

Узнать о кредитной карте и условиях акции подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1667
Читайте нас в