ПСБ примет участие в отчетно-выборном cъезде Союза машиностроителей России

01.06.2021 10:04
Скопировать ссылку

1 июня 2021 года состоится отчетно-выборный cъезд Союза машиностроителей России. На съезде будут подведены итоги деятельности организации за период 2016-2021 гг. и намечены векторы развития организации на ближайшие пять лет.

В мероприятии примет участие председатель ПСБ Петр Фрадков, который входит в бюро центрального совета ООО «Союзмаш России» и курирует чувашское региональное отделение.

«Поддержка развития российской промышленности и высокотехнологичных отраслей является одним из наших приоритетов. ПСБ как опорный банк оборонно-промышленного комплекса активно взаимодействует со всеми участниками российского машиностроения, финансируя проекты по модернизации и повышению конкурентоспособности промышленного комплекса страны. Мы заинтересованы усиливать взаимодействие со всеми участниками российской промышленности, и Союз машиностроителей России, объединяющий сотни предприятий по всей стране, служит эффективной площадкой для решения этой задачи», - сказал Петр Фрадков.

Всего в съезде примут участие более 1200 делегатов и гостей. Среди них руководители федеральных органов исполнительной власти, депутаты Государственной Думы и члены Совета Федерации, главы субъектов Российской Федерации, руководители крупных корпораций и предприятий высокотехнологичных отраслей промышленности, ведущих технических вузов и научно-исследовательских учреждений, представители финансовых и деловых структур России, а также зарубежные гости.

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 966
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+2)
  • Банк ПСБ
    7 (-1)
  • Авангард банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 06.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.