Меню







Кредит ВУЗ-банка вошел в ТОП-5 лучших предложений банков

Кредит ВУЗ-банка вошел в ТОП-5 лучших предложений банков

Потребительский кредит ВУЗ-банка «Персональный» оказался на пятом месте списка лучших банковских продуктов апреля по версии портала Выберу.ру.

Эксперты оценили предложения ТОП-50 крупнейших российских финорганизаций по размеру розничного кредитного портфеля. Рейтинг составлялся по нескольким параметрам: это надежность банка, позиция его в различных рейтингах, процентная ставка по кредиту и размер ежемесячного платежа.

В рамках предложения ВУЗ-банка минимальная ставка по кредиту «Персональный» составляет 5,9% годовых. Продукт можно оформить на срок от 3 до 12 лет. Максимальная доступная сумма: 5 млн рублей.

«Мы отмечаем рост спроса на потребительское кредитование со стороны клиентов ВУЗ-банка: растет средний чек, растет число заявок на кредиты. Люди устали от режима ограничений, кроме того, сыграл свою роль отложенный спрос. Ставки сейчас находятся на историческом минимуме, поэтому, если у клиента существует потребность в заемных деньгах, сейчас благоприятное время чтобы оформить потребительский кредит», — рассказала руководитель розничного направления ВУЗ-банка Лариса Попова.

Оформить кредит можно в ближайшем отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1077
Читайте нас в