«Открытие Брокер» запустил акцию «Тёплый приём» и дарит до 50 000 бонусных баллов клиентам других брокеров

20.05.2021 13:00
«Открытие Брокер» запустил акцию «Тёплый приём» и дарит до 50 000 бонусных баллов клиентам других брокеров

«Открытие Брокер» (входит в группу банка «Открытие») объявил о старте акции «Тёплый приём», в рамках которой клиентам других брокеров начисляются баллы в программе лояльности «O. InveStore!». Для новых клиентов, помимо начисления баллов, действуют специальные условия - кешбэк в размере 50% от комиссий за сделки в течение месяца и бесплатная 30-дневная подписка на обучающие видеокурсы. Баллы, начисленные в ходе акции, можно обменять на любые из более чем 15 тысяч товаров и услуг на витрине вознаграждений программы лояльности «O. InveStore!»

«Тёплый приём» - акция для действующих и новых клиентов «Открытие Брокер», которые имеют счета в других инвестиционных компаниях. По условиям акции клиенты получат 0,3% от любых зачислений - денежных средств, акций и других активов на индивидуальный инвестиционный счет в «Открытие Брокер».

За перевод активов на брокерский счет в «Открытие Брокер» из другой инвестиционной компании инвестор получит баллы в размере 0,2% от оценочной стоимости переведенных ценных бумаг.

Для участников акции, которые пополнят денежными средствами счет в «Открытие Брокер», предусмотрено вознаграждение в размере 0,1% от зачисленной суммы в виде баллов. Клиентам, участвовавшим в одном из этапов акции в течение 2019-2020 годов, «Открытие Брокер» подарит еще 0,1% от зачисленной суммы баллами в программе лояльности «O. InveStore!». Акция продлится до 30 июня 2021 года.

Первая в России программа лояльности для инвесторов и трейдеров «O. InveStore!» запущена в 2018 году, удостоена четырех наград национальной премии Loyalty Awards Russia. Участникам программы возвращается баллами часть комиссий от сделок (кешбэк). В программе лояльности регулярно проводятся акции, за которые начисляются дополнительные баллы. Потратить накопленные баллы можно на витрине вознаграждений, выбрав любой из более чем 15 тысяч товаров и услуг.

В рамках акции действует специальное предложение для новых клиентов - после открытия счёта компания дарит целый месяц кешбэка в размере 50% от комиссий за сделки и бесплатную месячную подписку на обучающие видеокурсы.

«Акция «Тёплый приём» каждый раз вызывает живой интерес инвесторов, что неудивительно:  прямых аналогов на российском рынке у нее нет. Теплая встреча новых клиентов, которым так необходима поддержка на первых порах и забота о тех, кто уже с нами - название акции очень точно отражает ее суть. Уверен, что с запуском летней акции у нее появятся новые поклонники, которым будет приятно получить подарки от компании, а главное - ощутить нашу заботу и поддержку каждого клиента», - говорит директор направления департамента маркетинга «Открытие Брокер» Денис Камынин.

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1834
Читайте нас в