Тинькофф даст повышенный кэшбэк за отказ от пластиковых пакетов

Тинькофф даст повышенный кэшбэк за отказ от пластиковых пакетов
Фото: ИА «БанкИнформСервис»

Тинькофф Банк призвал своих клиентов спасать Землю от экологической катастрофы, а начать с малого - отказаться от покупки пластиковых пакетов на кассах супермаркетов. Тем, кто продержится без пакетов месяц, банк начислит повышенный кэшбэк в размере 5%.

Акция "Пока, пакет!" рассчитана как на новых, так и на действующих клиентов. Первые могут оформить карту, далее авторизоваться на сайте акции. Действущим клиентам также необходимо подключиться к акции. Новым клиентам банк ещё и подарит фирменную экологичную сумку с надписями вроде "Не надо пакет - лучше кэшбэк". Регистрация участников продлится до 12 июня. Потом они должны будут в течение месяца оплачивать картой Тинькофф покупки в супермаркетах, не приобретая при этом пакеты (в чеке не должно быть этой позиции). Банк проверит расходы по карте и тем, кто не взял ни одного пакета, начислит кэшбэк в 5%.

Максимумов или минимумов по сумме покупок нет, но в акции участвуют лишь определённые торговые сети (Ашан, Азбука Вкуса, Billa, SPAR, Виктория, ВкусВилл, Лента, О’КЕЙ, Мираторг, Fixprice, METRO Cash&Carry, Глобус, Дикси, Магнолия, АТАК), и кэшбэк будет начисляться только на покупки, сделанные в этих магазинах.

Видеоролик акции озвучил знаменитый ведущий Николай Дроздов.

Сайт акции

Для справки: АО "Тинькофф Банк" (лицензия №2673).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 4095
Читайте нас в