Меню







ВТБ запускает мобильного оператора в Пермском крае

17.05.2021 13:20
ВТБ запускает мобильного оператора в Пермском крае

17 мая ВТБ Мобайл начинает работу в Пермском крае. Получить SIM-карту оператора можно во всех отделениях ВТБ в регионе.

Жителям Прикамья теперь доступны все преимущества мобильного оператора ВТБ.  Абоненты смогут пользоваться выгодными тарифами, совершать безлимитные звонки внутри сети, оплачивать до 100% услуг бонусной валютой программы «Мультибонус». Также клиентам ВТБ Мобайл предоставляется бесплатный доступ к приложениям ВТБ Онлайн и ВТБ Мои Инвестиции, в том числе за границей и при нулевом балансе. Безопасность мобильной связи обеспечивается защитой от подмены SIM-карты и спам-звонков, а также отсутствием платных подписок и непредвиденных списаний.

Подключиться к ВТБ Мобайл могут все жители Пермского края, независимо от того, являются ли они клиентами банка. На ВТБ Мобайл можно перейти с сохранением своего номера телефона, при этом клиенту начисляется бонус в размере 1000 рублей на счет. Для этого необходимо оформить заявку в офисе банка и получить SIM-карту, на которую будет перенесен текущий номер.

Всем новым абонентам ВТБ Мобайл доступен к подключению тарифный план «Оптимальный» 15 Гбайт интернет-трафика, 500 минут звонков по России и 50 SMS всего за 350 рублей в месяц. В абонентскую плату включен безлимитный трафик в мессенджерах и социальных сетях, а неиспользованные минуты и гигабайты переносятся на следующий месяц. В дальнейшем клиент может настроить индивидуальный тарифный план в мобильном приложении ВТБ Мобайл или на сайте оператора, выбрав подходящую комбинацию минут и гигабайтов.

200 минут

500 минут

1000 минут

3 ГБ

200 руб

300 руб

500 руб

15 ГБ

350 руб

350 руб («Оптимальный»)

600 руб

30 ГБ

600 руб

700 руб

800 руб

При подключении к ВТБ Мобайл в случае пополнения счёта от 400 до 1000 рублей клиенту начисляется приветственный бонус, равный сумме первого внесенного платежа. Бонусные рубли доступны для оплаты услуг связи.

«Мы стремимся предоставить качественный сервис максимальному количеству абонентов, поэтому расширяем присутствие ВТБ Мобайл в российских регионах. Сегодня ВТБ Мобайл представлен в уже в шести регионах. До конца года наши услуги станут доступны для подключения жителям еще ряда субъектов РФ. Абоненты ценят выгодные условия, удобное подключение и безопасное использование связи», -  подчеркнул Владислав Соколов, генеральный директор ВТБ Мобайл.

ВТБ запустил мобильного оператора ВТБ Мобайл в Москве и Санкт-Петербурге в 2019 году. Весной 2021 года ВТБ Мобайл стал доступен жителям Калининградской, Волгоградской, Челябинской, Кемеровской, Белгородской областей и Пермского края.

Получить консультацию по услугам связи и классическим банковским продуктам пользователи могут в чате приложения ВТБ Мобайл, контакт-центре, соцсетях или отделениях банка ВТБ. Подробная информация - на сайте vtbmobile.ru.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1364
Читайте нас в