Сбер снимет сериал о себе

13.05.2021 15:49

И реалити-шоу в ТикТоке на ту же тему

Сбер снимет сериал о себе
Фото: предоставлено банком
Сбер рассказал о мероприятиях и акциях, которые он проведёт к своему 180-летнему юбилею. Старший вице-президент банка Владислав Крейнин на пресс-конференции долго перечислял эти юбилейные планы.

Среди прочего в них числится выпуск художественного сериала «Как в Сбере», где будут продемонстрирована работа различных сотрудников банка (а возможно, и сервисов экосистемы). Подробностей - в каком жанре будет снят сериал, кто будет исполнять главные роли, где он будет показан - пока не сообщается.

Близким по теме будет реалити-шоу в ТикТоке, где пять блогеров пройдут стажировку по различным специальностям, показывая банк изнутри.

Также планируется запустить конкурс «Салют, мы ищем таланты», в котором смогут проявить себя сотрудники Сбера. Название явно отсылает к советскому телешоу начала 70-х годов, но будет ли это как-то стилистически обыграно, неизвестно.

А вот мультсериал про Сберкота, о котором говорили в прошлом году, в ближайших планах, похоже, не числится - о нём Владислав Крейнин ничего не сказал.

Летом в 20 крупнейших российских городах (разумеется, включая Екатеринбург) пройдёт фестиваль Сбера с музыкальной программой (анонсирован Хор Турецкого), развлечениями и демонстрацией сервисов экосистемы.

И, конечно, юбилейный год не пройдёт без уже традиционных праздников - спортивно-экологического Зелёного марафона (он будет уже совсем скоро - 5 июня) и выгодно-скидочного Зелёного дня (он празднуется 11-12 ноября).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2626
Читайте нас в