Примсоцбанк и 1С упростили процедуру сбора документов на кредиты для бизнеса

12.05.2021 09:08
Примсоцбанк и 1С упростили процедуру сбора документов на кредиты для бизнеса

Чтобы получить кредит на бизнес в Примсоцбанке, заёмщику больше не нужно готовить, распечатывать, подписывать и отправлять в банк кипы документов, сообщает пресс-служба банка.

Теперь пользователи 1С: Бухгалтерии» для отправки в банк информации о финансовом состоянии компании могут выбрать форму отчета (в одном банке их может быть несколько для разных категорий кредитов и заемщиков), и в несколько кликов отправить необходимый пакет документов.

Он будет сформирован автоматически на основании информации, которая содержится в программе. Далее останется только подписать пакет электронной подписью и отправить в банк. Специалисты банка отмечают что данная функция позволяет заёмщику существенно экономить своё время.

Отметим, информация безопасно передаётся в банк в зашифрованном виде через сервер БанкКоннект. Фирма 1С не имеет доступа к содержимому передаваемых пакетов.

Узнать подробнее о программах кредитования бизнеса в Примсоцбанке вы можете на официальном сайте, в офисах банка, а также по телефону единой справочной службы: 8-800-350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1201
Читайте нас в