Приумножайте средства на вкладах с помощью специальной акции Банка «РОССИЯ»!

11.05.2021 12:10
Скопировать ссылку

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов принять участие в акции: до конца лета процентные ставки по вкладу «Универсальный» при открытии через Интернет-банк или мобильное приложение ABR DIRECT будут повышены на 0,5 процентных пункта вне зависимости от минимальной суммы и срока действия вклада.

Срочный вклад «Универсальный» отличается гибкими условиями размещения денежных средств, возможностью пополнения и частичного снятия. Открыть вклад можно на срок 181 или 367 дней на сумму от 3 тыс. рублей. В рамках акции процентная ставка при оформлении вклада в Интернет-банке или мобильном приложении ABR DIRECT составляет от 2,45% до 4%, в зависимости от срока размещения, суммы неснижаемого остатка на счете и выбранного клиентом способа выплаты процентов – ежемесячно или в конце срока.

Скачать мобильную версию ABR DIRECT для платформ iOS и Android можно по ссылке.

Успейте воспользоваться специальными возможностями акции до 31 августа 2021 года!

Узнать о вкладах подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). 

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1457
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Уралсиб
    3 (+2)
  • Альфа-Банк
    4
  • СберБанк
    5 (-2)
  • Примсоцбанк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Банк Инго
    8
  • УБРиР
    9 (+8)
  • Авангард банк
    10 (-1)
на 30.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.