Эксперт Примсоцбанка – Екатерина Лопата, начальник сектора валютного контроля в московском отделении банка выступила на 4-ой Межбанковской конференции по ВЭД в рамках ежегодной выставки-форума «Международный день импорта и экспорта 2021».
На встрече участники обсуждали вопросы торгового финансирования, хеджирования и валютного контроля участников ВЭД. Примсоцбанк осветил вопросы возможностей расчетов со странами АТР и либерализации валютного контроля. Отметим, международный день импорта и экспорта — это проект по развитию международной кооперации и экспорта.
Выставка-форум ставит своей задачей содействие российским экспортерам в части развития внешнеторговых отношений, помощь в локализации зарубежных партнеров в России (в особенности в ОЭЗ и СЭЗ), участие в обеспечении эффективной реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
Весенняя сессия проходила в Москве С 21.04.2021 по 23.04.2021 при содействии Ассоциации экспортеров и импортеров, Московской ассоциации предпринимателей и Торгово-промышленной палаты РФ.
Эксперт Примсоцбанка выступила на «Международном дне импорта и экспорта 2021»
27.04.2021 09:30
Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1388
В статье:
Последние новости
Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"
-
Банк Уралсиб1 (+2)
-
СберБанк2
-
ВТБ3 (-2)
-
Россельхозбанк4 (+1)
-
УБРиР5 (-1)
-
Банк ПСБ6 (+1)
-
Альфа-Банк7 (-1)
-
Азиатско-Тихоокеанский Банк8 (+1)
-
Дальневосточный банк9 (+15)
-
Солид Банк10 (+1)
на 21.11.2025
Общий рейтинг