Меню







Примсоцбанк стал спонсором забега "Бежим во имя добра"

26.04.2021 10:46
Примсоцбанк стал спонсором забега "Бежим во имя добра"

Примсоцбанк стал спонсором благотворительной акции «Бежим во имя добра», организованной ОО ПКОИ (обществом инвалидов) «Свобода» в Большом Камне (Приморский край).

Мероприятие прошло 25 апреля на центральном стадионе города Большого Камня. Здесь собралось более 350 жителей Приморья самых разных возрастов. Все они приняли участие в различных активностях: бежали дистанцию в 1 км, играли в футбол и соревновались в борьбе на руках.

- Вообще это уже третий забег, который устраивает организация, мы же принимаем участие, как участники и как партнёры во второй раз. 5 сотрудников банка с удовольствием посетили мероприятие. Пробежались, поиграли, посмотрели концерт. Надеемся, что ещё не раз сможем помочь в организации такого замечательного события, - рассказала Наталья Дюкова, начальник дополнительного офиса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в Большом Камне.

В мероприятии также приняли участие вокальные и танцевальные коллективы Приморья. Перед самим забегом для маленьких участников забега прошла разминка. Отметим, цель акции - собрать пожертвования на проект помощи детям с ограниченными возможностями и нарушениями развития речи.

Узнать подробнее о социальных проектах Примсоцбанка вы можете на нашем официальном сайте.

Источник:
ПАО Социальный коммерческий банк Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ № 2733)
Просмотров: 1076
Читайте нас в