Меню







Свердловская область вошла в число лидеров по количеству жилья в продаже на сайте ДомКлик

Свердловская область вошла в число лидеров по количеству жилья
в продаже на сайте ДомКлик
Свердловская область вошла в число регионов-лидеров по количеству жилья в продаже на сайте www.domclick.ru. Так, в регионе с помощью сервиса ДомКлик можно приобрести свыше 25 000 квартир на рынке вторичного жилья и более 8 400 - на первичном рынке.

Больше всего квартир на продажу в России за последний месяц выставлено в Краснодарском крае. По данным сервиса ДомКлик, регион лидирует по общему количеству лотов - 79 889 квартир на вторичном и первичном рынках. При этом по количеству продаваемого жилья на вторичке этот субъект является абсолютным лидером - больше 64 200 квартир.

На втором месте по количеству продаваемых квартир - Санкт-Петербург. Здесь за последние 30 дней на DomClick.ru появилось 43 996 объявлений о продаже готового жилья и 33 842 объявления - на первичном рынке. Третье место - у Москвы. В столице на продажу выставлено 70 304 лота: 46 813 квартир продаётся на вторичном рынке и 23 491 - в новых домах.

Также в лидерах - Тюменская, Ростовская, Новосибирская области и Республика Башкортостан.

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:

«ДомКлик - это сервис экосистемы Сбербанка для поиска, покупки, продажи, аренды недвижимости, а также оформления ипотеки и безопасного проведения сделок с жильем. Уральцы пользуются им очень активно: мы видим это и по количеству публикуемых объявлений, и по заключаемым сделкам. Благодаря ДомКлик можно решить любой вопрос с недвижимостью не выходя из дома».

Боле подробную информацию о сервисе можно узнать на сайте www.domclick.ru.

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1691
Читайте нас в