СДМ-Банк запустил акцию по эквайрингу «Дачный сезон»

16.04.2021 11:26
Скопировать ссылку
СДМ-Банк запустил акцию по эквайрингу «Дачный сезон»

СДМ-Банк запустил акцию по эквайрингу «Дачный сезон» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Поддержка малого и среднего бизнеса – приоритетное направление в работе банка. Новая акция – еще один шаг в рамках выбранной стратегии, которая позволит нашим клиентам, предприятиям торговли и услуг, оптимизировать свои расходы.

Клиенты, которые с 15 апреля 2021 года по 31 июля 2021 года заключат новый договор на эквайринг или интернет-эквайринг, смогут до 30 сентября 2021 года пользоваться льготным тарифом на расчетное обслуживание. При наличии расчетного счета в банке комиссия составит 1,6% от суммы операций по картам платежных систем Visa, MasterCard и Мир; при отсутствии – то 1,7%.

С 1 октября 2021 года, по истечении срока действия акции, тариф будет изменен в соответствии с действующим на тот момент тарифным планом. В акции могут принять участие следующие торгово-сервисные предприятия: продовольственные и цветочные магазины, АЗС, ландшафтные компании, магазины товаров для дома и строительных материалов.

Обращаем ваше внимание, что банк не будет брать дополнительную комиссию за низкую активность по эквайрингу на период проведения акции.

Подробнее об акции.

Источник:
«СДМ-Банк» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1637)
Просмотров: 1955
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (+1)
  • Альфа-Банк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5 (+1)
  • СберБанк
    6 (+1)
  • СДМ-Банк
    7 (-2)
  • Солид Банк
    8
  • Дальневосточный банк
    9 (+25)
  • Банк Инго
    10
на 02.07.2025 Общий рейтинг