Меню







Банк «Открытие» начал работу в Верхней Пышме

14.04.2021 14:18
Банк «Открытие» начал работу в Верхней Пышме
Банк «Открытие» вышел на рынок еще одного города Свердловской области - первое отделение банка появилось в Верхней Пышме. В новом здании площадью более 100 кв. метров разместилась светлая и просторная клиентская зона, зоны обслуживания частных клиентов, выделено пространство для обслуживания премиальных клиентов, кассовый узел и зона банкоматов, часть из которых работает в круглосуточном режиме. Новое отделение сможет обслуживать до 30 клиентов в день и позволит банку нарастить свою клиентскую базу в регионе.

Новый офис банка «Открытие» в Верхней Пышме расположен в доме 34 на главном проспекте города - Успенском, который проходит практически через весь муниципалитет. Офис ориентирован в первую очередь на работу с розничными клиентами, здесь можно: выпустить кредитную и дебетовую карту, открыть вклад, оформить ипотеку или получить кредит наличными, сотрудники «Открытие» всегда проконсультируют по страховым и инвестиционным продуктам.

Дизайн нового отделения выполнен в современном фирменном стиле «Открытие» предполагающем больше простора и удобства для клиентов, обилие света и отсутствие перегородок между клиентом и специалистом банка. В оформлении использовались живые растения и преобладают натуральные материалы. К услугам посетителей банка - 4 банкомата, половина из которых будет работать в круглосуточном режиме. Для большего удобства клиентов в банке будет реализован сервис предварительной записи в это отделение: посетителю достаточно выбрать удобное время и оставить на сайте банка заявку на посещение, к назначенному времени специалист банка будет его ожидать.

«Несмотря на близость Верхней Пышмы к Екатеринбургу и тесные связи двух городов, мы для удобства наших клиентов, решили выделить отдельный офис в Верхней Пышме. Город динамично развивается, растет, здесь проживают активные молодые семьи, активен малый бизнес, есть спрос на качественные услуги и банковский сервис. Мы будем рады видеть каждого в нашем новом офисе, каждый сможет получить здесь внимательное обслуживание и качественный сервис в решении финансовых вопросов», - отметила управляющая банком «Открытие» в Свердловской области Наталья Алемасова. По ее словам расширение сети отделений «Открытие» в регионе - важный этап в развитии банка в Свердловской области.

Режим работы офиса «Верхне-Пышминский»:

С понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов,

сб.-вс.: выходной

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1546
Читайте нас в