Меню







Сбербанк сделал переводы на любую сумму бесплатными

В рамках подписки СберПрайм+

Сбербанк сделал переводы на любую сумму бесплатными
Фото: Depositphotos
Глава Сбербанка Герман Греф презентовал расширение подписки СберПрайм. В новой версии, названной СберПрайм+, к пакету нефинансовых услуг (онлайн-кинотеатр, музыка, сотовая связь и пр.) добавлены финансовые - СберКарта Прайм с особыми условиями, льготный курс обмена валюты и переводы без комиссии внутри банка.

«Самое главное - мы сделали переводы клиентам банка совершенно бесплатными, даже свыше 50 тысяч рублей», - подчеркнул Герман Греф.

СберКарта Прайм позволит своим владельцам бесплатно снимать наличные в любых банкоматах (не только Сбербанка) и получать повышенный кэшбэк бонусами Спасибо - 5% в кафе, ресторанах и такси, 10% на АЗС и т.д. (правда, повышенные бонусы будет действовать только до конца сентября, в рамках акции, потом ситуация может измениться). СберКарту Прайм можно выпустить в рамках всех основных платёжных систем (Visa, MasterCard, МИР) либо «превратить» в неё уже имеющуюся обычную СберКарту, подключив подписку СберПрайм+. «По СберКарте Прайм вы не платите ни за что - ни за выпуск, ни за обслуживание, ни за уведомления», - отметил Герман Греф.

Естественно, при этом придётся платить за саму подписку. СберПрайм+ обойдётся в 399 рублей в месяц - вдвое дороже, чем нефинансовый пакет СберПрайм (199 рублей). Подписка оформляется в мобильном приложении Сбербанк Онлайн. Бонусами оплатить нельзя.

Для справки: ПАО «Сбербанк России» (лицензия № 1481).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 10738
Читайте нас в