Россельхозбанк открыл в Свердловской области две новые точки обслуживания

02.04.2021 09:26
Россельхозбанк открыл  в Свердловской области две новые точки обслуживания
Россельхозбанк открыл два первых офиса продаж в Свердловской области в формате удаленного рабочего места (УРМ). В новых офисах жители города Нижние Серьги и села Байкалова, а также близлежащих территорий смогут подать заявку на потребительский кредит и ипотеку, рефинансировать взятые ранее кредиты, оформить платежную карту, получить консультацию по продуктам и услугам банка. Клиенты смогут открыть текущие и накопительные счета, подключить дистанционное банковское обслуживание.

До настоящего времени жители данных населенных пунктов, являющиеся клиентами Россельхозбанка, обслуживались в офисах банка в Первоуральске и Талице, что требовало определенного количества времени для того, чтобы совершить традиционные банковские процедуры.

«Нижние Серьги и Байкалово входят в число развитых аграрных территорий, и открытие точек продаж здесь - это новый этап развития Россельхозбанка в Свердловской области. Мы стремимся к тому, чтобы сделать наши услуги максимально доступными для жителей региона и рады предложить свердловчанам наши высококонкурентные продукты в кредитовании, размещении денежных средств», - прокомментировала директор Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Татьяна Шилова.

Россельхозбанк - один из крупнейших российских банков, который предлагает линейку продуктов, ориентированных на самый широкий спектр потребителей. Свердловский филиал Россельхозбанка работает в регионе с 2007 года, на сегодняшний день его региональная сеть насчитывает 18 офисов.

Справка:
УРМ в г. Нижние Серьги: режим работы офиса понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 по адресу: г. Нижние Серьги, ул. Ленина, д.4
УРМ с. Байкалово: режим работы офиса понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 по адресу: с. Байкалово, ул. Производственная, д.2

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1272
Читайте нас в