Россельхозбанк профинансировал модернизацию крупнейшего предприятия на Урале по производству комбикорма

24.03.2021 10:46
Россельхозбанк профинансировал модернизацию крупнейшего предприятия на Урале по производству комбикорма
Свердловский филиал Россельхозбанка профинансировал модернизацию и усовершенствование производственных мощностей ОАО "Богдановичский комбикормовый завод", что позволит заводу увеличить объемы производства и повысить качество продукции.

Инвестиции в проект составляют более 140 млн рублей, на которые приобретается оборудование от ведущих европейских и российских поставщиков. Модернизация в технологическом процессе производства комбикормов окажет существенное влияние на качество конечного продукта, что даст заводу дополнительный объем заказов.

ОАО "Богдановичский комбикормовый завод" производит и продает высококачественные комбикорма в экспандированном, гранулированном виде, в виде крупки, премиксы и белково-витаминные минеральные концентраты для сельскохозяйственной птицы, свиней, крупного рогатого скота всех возрастных групп, а также для карповых рыб и кроликов.

«ОАО "Богдановичский комбикормовый завод" - ведущее предприятие в регионе. Многие крупнейшие компании - флагманы животноводческой отрасли Свердловской области - используют комбикорм нашего завода. Кроме них, с нашей продукцией знакомы более ста фермерских хозяйств Урала, Сибири, республик Удмуртия, Башкортостан, Татарстан, Марий Эл, а также Центральной России и стран СНГ. Фермеры понимают толк в качестве. Они знают, что с нашими кормами можно получить наибольшую отдачу», - прокомментировал генеральный директор ОАО "Богдановичский комбикормовый завод" Константин Сизиков.

«Сотрудничество с ведущими профильными предприятиями региона является стратегической частью политики по развитию бизнеса Свердловского филиала Россельхозбанка. Мы надеемся, что Богдановичский комбикормовый завод благодаря нашей финансовой поддержке и модернизации предприятия выйдет на еще более высокий уровень развития. Продукция завода востребована не только в Свердловской области, но и в других регионах», - прокомментировала директор Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Татьяна Шилова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1555
Читайте нас в