Банк Уралсиб запускает сезонный вклад «Повышенный процент онлайн»

23.03.2021 14:37
Банк Уралсиб запускает сезонный вклад «Повышенный процент онлайн»
Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»

Банк Уралсиб с 23 марта 2021 года вводит в действие сезонный вклад «Повышенный процент онлайн», сообщает пресс-служба кредитной организации.

Вклад открывается в рублях на сроки 200, 380 или 740 дней. Минимальная сумма депозита - 50 тыс. рублей. Максимальная доходность составит до 5% годовых при открытии вклада через Интернет и Мобильный банк и до 4,8% годовых при оформлении депозита в отделении банка. Пополнение и расходные операции условиями договора не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока. Досрочное расторжение - по ставке «до востребования».

Напомним, вклады до 1,4 млн рублей застрахованы государством.

Подробнее о специальных предложениях банков смотрите в разделе Сезонные вклады.

Для справки:
Условия действительны на 23.03.2021 г. Минимальная сумма срочного Вклада (депозита) «Повышенный процент онлайн» 50 000 рублей. Размер процентной ставки зависит от срока Вклада и способа открытия - Интернет-банк/Мобильный банк или офис Банка. Процентные ставки при открытии Вклада в офисе Банка: 200 дней - 4,0% годовых, 380 дней - 4,4% годовых, 740 дней - 4,8% годовых, при открытии Вклада в Интернет-банке и Мобильном банке: 200 дней - 4,2% годовых, 380 дней - 4,6% годовых, 740 дней - 5,0% годовых. По вкладу дополнительные взносы, расходные операции не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока Вклада, проценты при выплате перечисляются на отдельный счет. При досрочном востребовании Вклада проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых. Продление невостребованного Вклада осуществляется автоматически на следующих условиях: срок - аналогично первоначальному сроку Вклада «Повышенный процент онлайн», ставка определяется ставкой по вкладу «Доход» соответствующего срока, установленной для вкладов, открываемых при личной явке в офис Банка, и действующей на дату продления Вклада. Вклад доступен для открытия в офисах Банка и при наличии технической возможности в Интернет-банке и Мобильном банке. Подробная информация по условиям вклада на сайте Банка www.uralsib.ru. Не является публичной офертой. Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 30 от 10.09.2015.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2404
Читайте нас в