Россельхозбанк поддержал подготовку к посевным работам в Свердловской области

19.03.2021 11:30
Россельхозбанк поддержал подготовку к посевным работам в Свердловской области
Сельхозтоваропроизводители Свердловской области с марта активно начинают подготовку к посевным работам, которую традиционно поддерживает Россельхозбанк - профильный отраслевой банк для агропромышленного сектора. По состоянию на 15 марта 2021 года Свердловский региональный филиал РСХБ выдал на сезонно-полевые работы более 300 млн рублей.

Кредитование сезонных полевых работ является одним из приоритетов в деятельности Россельхозбанка. Принятые меры позволяющие обеспечить в текущем сезоне необходимые темпы и объемы финансирования данного направления, что будет способствовать своевременному и успешному проведению весенней кампании.

«В подготовке к посевной большое значение имеют кредитные средства: они позволяют нам закупить удобрения и ГСМ, подготовить технику к сезонным работам. Для нас важно получить заемные средства вовремя и по оптимальным условиям, ведь посевные работы невозможно отложить. С этими задачами наш многолетний партнер Россельхозбанк всегда справляется», - прокомментировал Председатель совета директоров АО АПК «Белореченский» Виталий Дунин.

«Финансирование сезонно-полевых работ для "Россельхозбанка" как основного кредитора агропромышленного комплекса Российской Федерации является одним из основных направлений деятельности банка. При рассмотрении заявок нами используется индивидуальный подход к каждому заемщику, мы стремимся сделать все, чтобы обеспечить своевременное и качественное финансирование уральских аграриев», - комментирует директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1162
Читайте нас в