В Екатеринбурге заработала собственная курьерская служба ВТБ по доставке карт

В Екатеринбурге заработала собственная курьерская служба ВТБ по доставке карт
Фото: Depositphotos

ВТБ запустил собственную курьерскую службу по доставке дебетовых карт, сообщает пресс-служба банка.

Воспользоваться услугами данного сервиса смогут жители в 30 российских городах, в том числе в Екатеринбурге. Для этого на сайте банка при заполнении заявки на выпуск карты необходимо в разделе «Способ доставки карты» выбрать курьера. Карта будет бесплатно доставлена владельцу в течение 1-2 дней после оформления заявки. Активировать карту можно в ВТБ Онлайн сразу после её получения.

«В прошлом году в связи с продолжающимся периодом самоизоляции мы организовали доставку дебетовых карт нашим клиентам. В связи с востребованностью услуги мы решили создать собственную курьерскую службу и сейчас активно тиражируем данный сервис в наиболее крупных городах России. Сейчас у нас работают уже более 400 сотрудников-курьеров в 30 субъектах. Все они оформлены в штат банка, что является более безопасным для клиента, так как курьеры работают с личными данными», - отметил Антон Шикуло, заместитель руководителя департамента розничного бизнеса ВТБ.

Напомним, в ВТБ Онлайн клиенты могут оформить цифровые карты платежных систем Visa и Mastercard, а с 16 марта - цифровые карты «Мир».

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1870
Читайте нас в