Тройные бонусы и скидки от Экспобанка по акции «Плати Visa»

Тройные бонусы и скидки от Экспобанка по акции «Плати Visa»

Экспобанк предлагает своим клиентам поучаствовать в акции «Плати Visa». При оплате товаров картами платежной системы Visa можно получать тройные баллы или специальные скидки у партнеров — AliExpress, ЛУКОЙЛ и «Магнит».

При оплате товаров картами Visa Экспобанка по программе лояльности «Магнита» начисляются тройные бонусы. Предложение действует до 30 сентября. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках, месте — на сайте «Магнита».

В 3 раза больше баллов также можно получить в программе лояльности ЛУКОЙЛ «Заправься выгодой». Акция продлится до 31 августа. В ней могут участвовать держатели любых карт Visa Экспобанка. Подробнее об условиях и ограничениях читайте на сайте ЛУКОЙЛ.

На AliExpress клиент получит скидку 700 рублей при оплате онлайн-заказа картой Visa Экспобанка на сумму от 5300 рублей. Предложение действительно до 30 июня, размер скидки и минимальной суммы заказа зависит от курса рубля. Подробнее — на сайте aliexpress.ru.

Подробнее о дебетовых и кредитных картах Экспобанка с бесплатным обслуживанием и программами лояльности читайте на сайте в разделе «Карты».

Источник:
Акционерное общество «Экспобанк» (лицензия ЦБ РФ № 2998)
Просмотров: 1173
Читайте нас в