Райффайзенбанк - Жители Екатеринбурга чаще многих рефинансируют свои кредиты

Райффайзенбанк - Жители Екатеринбурга чаще многих рефинансируют свои кредиты
Рефинансирование наиболее распространено в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде - именно в этих городах россияне чаще всего общаются к финансовому инструменту для снижения долговой нагрузки. А реже всего - в Сочи, Железногорске и Кирове. К таким выводам пришли аналитики Райффайзенбанка, изучив более 25 тысяч заявок из 43 городов России.

В Екатеринбурге средний чек рефинансирования потребительского кредита 566 138 рублей, ипотеки - 2 250 426 рублей, кредитной карты - 130 027 рублей.

«Мы видим, что интерес к рефинансированию сохраняется, и рады предложить заемщикам выгодные условия снижения долговой нагрузки, - отметила Ольга Маутер, директор сети офисов Райффайзенбанка в Екатеринбурге. - Если кредит оформлен на длительный срок, если нужен новый кредит без повышения ежемесячных платежей или хочется объединить несколько кредитов от разных банков в один для удобства оплаты, сменить валюту кредита или снизить ежемесячный платёж без ущерба для кредитной истории, стоит подумать об этом финансовом инструменте».

В Райффайзенбанке можно объединить в один до пяти займов, в том числе из разных банков, подобрав удобный размер ежемесячного платежа, по фиксированной ставке 7,99%. Подробнее об условиях рефинансирования можно узнать на raif.ru.

Источник:
АО «Райффайзенбанк» (лицензия ЦБ РФ № 3292)
Просмотров: 1574
Читайте нас в