Меню







Банк Русский Стандарт предлагает бесплатную дебетовую карту "Мир Пенсионная"

Банк Русский Стандарт предлагает бесплатную дебетовую карту "Мир Пенсионная"
Банк Русский Стандарт объявляет о запуске нового продукта - дебетовой карты "Мир Пенсионная". Теперь на карту, которая оформляется и обслуживается бесплатно, клиенты смогут получать пенсии и другие социальные выплаты.

Согласно законодательству, для получения пенсий все пенсионеры должны оформить карту платежной системы "Мир" (до 1 июля 2021 года). Получить все будущие выплаты в срок легко: можно уже сегодня заказать выпуск бесплатной карты "Мир Пенсионная" в Банке Русский Стандарт, предъявив лишь паспорт и пенсионное удостоверение.

Теперь, чтобы получить пенсию или другие социальные выплаты, необязательно идти в отделение банка или ожидать дома сотрудника почты. Пенсионеру потребуется лишь подать заявление в ПФР с реквизитами новой карты "Мир Пенсионная" лично либо в интернете через портал госуслуг - Gosuslugi.ru. Все положенные выплаты будут поступать на карту точно в срок. Если же ее владельцу потребуются наличные, то их без комиссии можно снять с карты в любом банкомате Банка Русский Стандарт.

У карты "Мир Пенсионная" тот же удобный функционал, что и у других карт Банка Русский Стандарт, в том числе доступ к сервисам Интернет- и Мобильного банков. С ней также легко, к примеру, делать переводы родным и близким или оплачивать услуги ЖКХ, не выходя из дома - прямо в мобильном приложении. В рамках программы лояльности платежной системы "Мир" держателям новой карты доступно начисление кэшбека - до 20% от стоимости товаров или услуг при оплате у партнеров. По картам "Мир" действуют и другие акции.

Также для владельцев карт действует программа лояльности банка RS Cashback: возврат 1% суммы покупок в 3-х акционных категориях, которые ежеквартально назначаются банком. Все держатели карт "Мир" Русского Стандарта автоматически становятся участниками программы привилегий "Клуб скидок", в рамках которой клиенты получают доступ к специальным предложениям и скидкам до 20% у партнеров банка по всей России.

Источник:
АО «Банк Русский Стандарт» (лицензия ЦБ РФ № 2289)
Просмотров: 1458
Читайте нас в