ВТБ снизил ставки по ипотечным кредитам

10.03.2021 14:24
Скопировать ссылку
ВТБ снизил ставки по ипотечным кредитам
Фото: Depositphotos

С 10 марта 2021 года ВТБ снизил ставки по отдельным ипотечным программам на 0,4 - 0,5 п.п., сообщает пресс-служба кредитной организации.

Так, по программе «Больше метров - ниже ставка» снижение составило 0,5 п.п., то есть оформить кредит на квартиру площадью более 65 квадратных метров теперь можно по ставке 7,9% годовых. Программа предназначена для покупки жилья как на первичном, так и на вторичном рынке. Первоначальный взнос составляет 20% стоимости недвижимости. Максимальный срок - 30 лет, максимальная сумма - 60 млн рублей.

Кроме того, банк предлагает рефинансировать действующий ипотечный кредит другого банка по ставке 7,9% годовых (дисконт - 0,4 п.п.) при условии оформления кредита в личном кабинете на сайте ВТБ. Подробные условия смотрите на сайте банка.

Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Ипотека.

Для справки: Банк ВТБ (ПАО) (лиц. № 1000).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2303
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+2)
  • ВТБ
    2
  • Россельхозбанк
    3 (-2)
  • Банк Синара
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • СберБанк
    6
  • Дальневосточный банк
    7 (+2)
  • Банк Инго
    8 (+2)
  • Банк ПСБ
    9 (+2)
  • ББР Банк
    10 (+14)
на 03.07.2025 Общий рейтинг