Райффайзенбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой

09.03.2021 15:34
Скопировать ссылку

Снижение составило 0,2 п.п.

Райффайзенбанк снизил ставку по ипотеке с господдержкой
Фото: Depositphotos

Райффайзенбанк объявил о снижении ставки по программе «Ипотека с господдержкой 2020» на 0,2 процентного пункта - с 6,09% до 5,89% годовых, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Оформить льготную ипотеку на покупку жилья в новостройке можно сроком до 30 лет с минимальным первоначальным взносом от 15%. Максимальная сумма кредита - 6 млн рублей (12 млн руб. для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей).

Срок действия программы - до 1 июля 2021 г.

Информация по ставкам обновляется в нашем разделе Ипотека.

Для справки: АО «Райффайзенбанк» (лицензия № 3292).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1594
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+2)
  • Банк Уралсиб
    4 (-2)
  • УБРиР
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6
  • Банк Синара
    7 (+1)
  • Альфа-Банк
    8 (-1)
  • Банк Дом.РФ
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10
на 16.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.