Вкладчики ВУЗ-банка заработали 8,8 млрд рублей

Вкладчики ВУЗ-банка заработали 8,8 млрд рублей

Эксперты ВУЗ-банка проанализировали объемы процентных выплат вкладчикам банка в 2020 году. Как оказалось, за год клиенты «заработали» более 8,8 млрд рублей.

Линейка вкладов ВУЗ-банка включает в себя ряд продуктов под любые цели клиента: накопление определенной суммы денег или долговременное инвестирование. Пенсионеры могут открыть в ВУЗ-банке вклад под повышенный процент – до 5,7% годовых с возможностью пополнения без ограничений.

Предложения банка традиционно одни из самых выгодных на рынке. Накануне вклад «Надежный» от ВУЗ-банка занял первое место в списке самых популярных у жителей Свердловской области банковских продуктов в феврале 2021 года. Список традиционно составляет портал Bankinform.ru

«В 2020 году, вместе со снижением ключевой ставки снижались и ставки по вкладам. Но мы со своей стороны стремились сохранить уровень доходности наших продуктов на ожидаемом для клиентов уровне. И то, что предложения ВУЗ-банка традиционно занимают высокие места в рейтингах самых выгодных банковских продуктов, говорит о том, что мы со своей задачей справляемся успешно», — рассказала руководитель розничного направления ВУЗ-банка Лариса Попова.

Оформить любой вклад можно в ближайшем отделении ВУЗ-банка или оставить заявку на сайте. Подробности можно получить по номеру телефона 8-800-700-2-700.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1081
Читайте нас в