Вклады Россельхозбанка заняли первую строчку в рейтинге банковского портала*

01.03.2021 16:24
Вклады Россельхозбанка заняли первую строчку в рейтинге банковского портала*
Вклады Россельхозбанка заняли первое место в регулярном рейтинге портала БанкИнформСервис* на территории Свердловской области. Банковский рейтинг ИА «БанкИнформСервис» представляет собой "Топ-20" лучших кредитных организаций, действующих на финансовом рынке Екатеринбурга и Свердловской области по версии Bankinform.ru.

Популярность вкладов у клиентов Свердловского филиала РСХБ не снизилась в период пандемии. Особенным спросом пользуется вклад «Пенсионный доход» с размером ставки до 4,5% годовых. Преимуществом этого депозита является предоставляемый вкладчику выбор способа выплаты процентов: ежемесячная капитализация или перечисление процентов на другой счет или карту в Россельхозбанке. Эксперты банка отмечают, что уральцы 60+ все чаще грамотно пользуются финансовыми продуктами, мониторят варианты вкладов, используют и кредитные продукты банков.

«Хранение средств «под подушкой» - ушло в далекое прошлое, - отмечает директор Свердловского филиала АО «Россельхозбанк» Татьяна Шилова, - сейчас для клиентов старшего возраста есть много отличных возможностей для сохранения и преумножения сбережений. И наши клиенты этим активно пользуются. Поэтому значительная доля в нашей клиентской базе - пенсионеры, для которых обслуживание в банке дает ряд преференций и возможностей»

*На 13.02.2020 по данным портала БанкИнформСервис

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1153
Читайте нас в