Ставка по вкладу «Удобный онлайн» от УБРиР теперь зависит от его срока и суммы

24.02.2021 14:50
Скопировать ссылку
Ставка по вкладу «Удобный онлайн» от УБРиР теперь зависит от его срока и суммы

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) изменил условия вклада «Удобный онлайн», чтобы каждый клиент мог настроить его под свои потребности. Теперь ставка по вкладу зависит от срока и суммы, на которые он открывается, при этом максимальная доходность продукта составляет в зависимости от валюты, в которой открывается вклад[1]: 5,75% в рублях, 0,6% в долларах США.

Вклад «Удобный онлайн» открывается в несколько кликов в интернет-банке. Минимальная сумма открытия составляет 1000 рублей / 50 долларов США. Вклад может быть открыт на срок от 3 месяцев до 3 лет по выбору клиента, при этом выбирать срок можно с точностью до месяца.

Капитализация процентов производится каждые 30 дней и зачисляется либо на вклад, либо на карточный счет. Если вклад открыт в рублях или долларах США, то по выбору клиента он может быть пополняемым (без ограничений по сумме и сроку пополнения) или не пополняемым. При досрочном закрытии вклада начисленные проценты пересчитываются по ставке вклада «До востребования».

Частичное снятие возможно в рамках начисленных процентов. Также возможно снятие части основной суммы вклада при подключении пакета услуг «Все под контролем. Лайт онлайн»[2], который можно оформить в интернет-банке при открытии вклада в рублях. Помимо того, подключивший пакет услуг клиент получает 1% к ставке по рублевому вкладу, смс-информирование по счету, а также возможность осуществления до 15 переводов включительно в рублях в офисах банка[3] и неограниченное количество переводов в рублях по реквизитам в интернет-банке. Стоимость подключения пакета услуг — 145 рублей, столько же составляет ежемесячный платеж за него.



[1] Также возможно размещение вклада в евро по фиксированной ставке в 0,1%. В этом случае сумма и срок (от 3 месяцев до 3 лет) на ставку не влияет. Минимальная сумма — 50 евро, пополнение вклад не предусматривает.

[2] В этом случае количество расходных операций зависит от суммы вклада (но не более 12), снятие возможно до 50 тыс. рублей за одну операцию (включая начисленные проценты).

[3] За исключением переводов через системы Western Union, «Золотая Корона», через платежные терминалы банка, с карточных счетов, погашения кредитов других банков.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1849
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • УБРиР
    5 (+2)
  • Абсолют Банк
    6 (+3)
  • Банк Синара
    7 (-2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (-2)
  • Газпромбанк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (+1)
на 09.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.