Банк «Открытие» предлагает футбольным болельщикам карту «Спартак»

Банк «Открытие» предлагает футбольным болельщикам карту «Спартак»
Фото: сайт банка

В линейке продуктов Банка «Открытие» появилась новая дебетовая карта «Спартак» платёжной системы Mastercard, выпущенная в рамках партнёрства с футбольным клубом «Спартак-Москва», сообщает пресс-служба банка.

Преимущество новой карты - сочетание двух программ лояльности: банковской программы МАКС и программы лояльности ФК «Спартак-Москва».

Программа МАКС предусматривает кэшбэк до 3% за все покупки, либо до 11% за оплату товаров и услуг в выбранной категории и 1% за все остальные покупки. Бонусным вознаграждением можно компенсировать свои покупки по карте, приобрести билеты или забронировать проживание в отеле на портале travel.open.ru, а также получить повышенную ставку по накопительному счету.

Программа лояльности ФК «Спартак-Москва» даёт возможность спортивным фанатам потратить заработанные бонусные рубли на товары и услуги в «Каталоге впечатлений» футбольного клуба или оплатить до 50% стоимости билетов и атрибутики ФК «Спартак-Москва» на сайте www.spartak.com.

Кроме того, преимуществом карты «Спартак» является бесплатное обслуживание и возможность без комиссии снимать и вносить на счёт наличные в банкоматах «Открытия» и банков-партнёров.

Карта «Спартак» заменит в линейке «Открытия» «Карту Гладиатора», при этом переход на новый тарифный план для действующих клиентов будет осуществлён автоматически.

Для справки: ПАО Банк «ФК Открытие» (лиц. № 2209).

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 1671
Читайте нас в