Банк «РОССИЯ» - Воспользуйтесь новой опцией онлайн-заказа справок для корпоративных клиентов и предпринимателей в системе «Банк-Клиент»!

Банк «РОССИЯ» - Воспользуйтесь новой опцией онлайн-заказа справок для корпоративных клиентов и предпринимателей в системе «Банк-Клиент»!
Воспользуйтесь новой опцией онлайн-заказа справок для корпоративных клиентов и предпринимателей в системе «Банк-Клиент»!

Банк «РОССИЯ» запускает новую опцию онлайн-заказа справок BS-Client «CORREQTS» и СДБО «iBank» для корпоративных клиентов и предпринимателей.

В соответствии с услугой справка предоставляется юридическим лицам в виде вложения к электронному документу (ЭД), подписанному усиленной неквалифицированной электронной подписью Банка.

В системе «Клиент-Банк» доступны следующие виды справок:

·         о наличии счета (счетов) на дату;

·         о движении/ отсутствии движения средств по счету (счетам) за период;

·         об остатке средств на счете (счетах) на дату;

·         о наличии/ отсутствии картотеки/ очереди распоряжений к счету/ счетам на дату.

Справки в электронном виде будут готовы в течение операционного дня с момента отправки запроса клиентом (при условии достаточности средств на счете для списания комиссии).

Инструкции по формированию запроса на создание справки, а также по получению готового документа, доступны по ссылкам:

·         Система BS-Client «CORREQTS»: классический интерфейс, интерфейс для малого бизнеса;

·         Система iBank.

Информацию о тарифах можно узнать на официальном сайте Банка в сети Интернет в разделе «Корпоративным клиентам/ Дистанционное обслуживание/ Расчетно-кассовое обслуживание (РКО)»

Ознакомиться с продуктами и услугами Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1470
Читайте нас в