СКБ-банк - Алексей Луценко стал руководителем магистерской программы УрФУ

19.01.2021 09:24
Скопировать ссылку
СКБ-банк - Алексей Луценко стал руководителем магистерской программы УрФУ

Директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка Алексей Луценко стал руководителем обучающей программы нового направления магистратуры УрФУ - «Финансы в цифровой экономике». Программа разработана с учетом отечественного и зарубежного опыта в области финансовой и инвестиционной деятельности совместно с профессорско-преподавательским составом института экономики и управления УрФУ и специалистами Группы Синара.

Начались занятия первого потока, вступительные испытания на который успешно прошли 15 человек. Студенты начали изучение современных методов управления финансами и получение знаний в области цифровых технологий. Выпускники новой программы смогут разрабатывать и предлагать новые финансовые решения, основанные на современных инновационных подходах.

«Магистерская образовательная программа «Финансы в цифровой экономике» разработана в ответ на вызовы текущего времени, когда все бизнесы меняют модели и проходят путь совершенствования бизнес-процессов. Наряду с классическими дисциплинами выпускники познакомятся с современными проектами трансформации финансового сектора, развития ИТ-технологий, работы с данными, дистанционного бизнеса. Показательно, что первый семестр обучения решено проводить в дистанционном формате, это наглядно демонстрирует, что изменение классических моделей может быть применено во всех сферах, не исключая образование. Я очень надеюсь, что обучение в магистратуре пройдет увлекательно, полезно, и выпускники приобретут знания и навыки, которые смогут применить на своих предприятиях», - рассказал Алексей Луценко.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 981
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • СберБанк (Уральский банк)
    5
  • Газпромбанк
    6 (-2)
  • Банк УРАЛСИБ
    7
  • Ингосстрах Банк
    8 (+1)
  • Примсоцбанк
    9 (+2)
  • УБРиР
    10 (+5)
на 27.03.2025 Общий рейтинг