Меню







Банк «РОССИЯ» вводит услугу по приему оплаты с помощью QR-кодов для предпринимателей

18.01.2021 15:54
Банк «РОССИЯ» вводит услугу по приему оплаты с помощью QR-кодов для предпринимателей
Банк «РОССИЯ» предлагает новую услугу для предпринимателей – прием платежей по QR-кодам через Систему быстрых платежей (СБП).

Оплата по QR-коду – простой и быстрый бесконтактный способ приема платежей для бизнеса. Воспользоваться услугой может любой индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, имеющее счет в Банке «РОССИЯ».

Новая услуга дает возможность принимать безналичные платежи независимо от наличия в торговой точке терминала, а также производить моментальное зачисление денег на счет бизнеса круглосуточно.

Оплачивать товары и услуги по QR-коду могут клиенты банков-участников Системы быстрых платежей, поддерживающих оплату по QR-коду.

СБП – специальный сервис ЦБ РФ, позволяющий физическим лицам мгновенно переводить деньги по номеру мобильного телефона на свои или чужие счета в других банках, также подключенных к системе, а также производить оплату товаров и услуг в розничных магазинах и сети интернет по QR-коду.

Узнать подробнее о тарифах, продуктах и услугах Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка или по телефону круглосуточного контактного центра 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный).

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1233
Читайте нас в