Банк «РОССИЯ» предлагает рефинансирование ипотеки для семей с детьми.

Банк «РОССИЯ» предлагает рефинансирование ипотеки для семей с детьми.
Фото: предоставлено банком
Тип программы: РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ИПОТЕКИ С ГОСПОДДЕРЖКОЙ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ.

Кредитование физических лиц в рамках постановления Правительства РФ от 30.12.2017г. № 1711 для полного погашения остатка задолженности (Остаток задолженности по рефинансируемому кредиту включает в себя остаток ссудной задолженности, начисленные проценты, комиссии и пр. платежи)

Размер процентной ставки (% годовых) - 4,5%

Отсутствие страхования жизни и здоровья Заемщика/Созаемщика(ов), в т.ч. непредоставление полиса страхования на новый период + 1,5%

ТРЕБОВАНИЯ К РЕФИНАНСИРУЕМЫМ КРЕДИТАМ

Виды рефинансируемых кредитов:

· кредит, выданный сторонним банком на приобретение квартиры по ДДУ (договору уступки прав требования по ДДУ) под залог прав требования либо по ДКП у юридического лица-первого собственника жилого помещения под залог приобретаемой квартиры. При рефинансировании кредита, обеспеченного залогом недвижимого имущества, на приобретенный объект недвижимости должно быть зарегистрировано право собственности Заемщика/Созаемщика/Поручителя (супруга(и)Заемщика) в соответствии с действующим законодательством РФ;

· кредит, выданный на погашение кредита, предоставленного на цели, указанные в предыдущем пп. ДОПУСКАЕТСЯ НЕОДНОКРАТНОЕ РЕФИНАНСИРОВАНИЕ КРЕДИТА.

Валюта - рубли РФ.

Срок обслуживания по рефинансируемому кредиту - не менее 6 месяцев.

Остаток задолженности по рефинансируемому кредиту должен составлять не менее 15% и не более 80% от цены квартиры, указанной в ДДУ (договоре уступки прав требования по ДДУ)/рыночной стоимости недвижимости, передаваемой в залог Банку.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЕМЩИКУ/СОЗАЕМЩИКУ/ПОРУЧИТЕЛЮ:

· Рождение у Заемщика в период с 01.01.2018 по 31.12.2022 второго и/или последующих детей, которые являются гражданами РФ (обязательно предоставление свидетельства о рождении всех детей (включая совершеннолетних), а также документов, подтверждающих гражданство РФ второго и/или последующих детей (отметка в свидетельстве о рождении либо запись о гражданстве РФ обоих родителей/единственного родителя)
· Гражданство и резидентство РФ
· Возраст от 21 года. полное погашение кредита должно быть осуществлено до исполнения мужчине 65 лет, женщине - 60 лет.
· Постоянное или временное (не менее 6 месяцев) проживание и регистрация в РФ
· Наличие общего трудового стажа - не менее 1 года
· Наличие непрерывного стажа на последнем месте работы - не менее 3 месяцев.
· Отсутствие на момент обращения за получением кредита текущей просроченной задолженности по кредитам.
· Заемщиком/Созаемщиком/поручителем не может выступать индивидуальный предприниматель, работник индивидуального предпринимателя, собственник бизнеса.

Досрочное погашение кредита (полное или частичное) допускается по письменному заявлению Заемщика без комиссий и ограничений по сумме и сроку.

Телефон в Екатеринбурге: +7(343) 286-37-65

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1719
Читайте нас в