Пермская компания получила миллион рублей от Альфа-Банка

Пермская компания получила миллион рублей от Альфа-Банка
Альфа-Банк объявил итоги акции, в рамках которой 10 новых клиентов - предпринимателей и юрлиц получили по 1 млн рублей за открытие расчетного счета. Напомним, акция проходила с 21 сентября до 30 ноября 2020.

В число победителей вошел пермский бизнес - частный детский сад «Тимошка». Компания открылась в ноябре 2020.

«В нашей семье не один ребёнок, поэтому тема частных детских садов для детей до трех лет для нас являлась очень актуальной. В нашем городе не так много подобных заведений, особенно в удалённых районах Перми. Так зародилась идея об открытии садика «Тимошка». - Рассказала индивидуальный предприниматель, собственник частного детского сада «Тимошка» Елена Билёва. - Про розыгрыш Альфа-Банка я ничего не слышала ранее, просто открыла счет, так как он нужен бизнесу. Поэтому поступивший звонок от сотрудника банка меня удивил, я не понимала, что происходит, что всё это правда, звучало как что-то космическое! Открываться в период пандемии было финансово нелегко, такой приз позволит сделать центр для детишек еще комфортнее».

«Поддержка предпринимателей - ключевой вектор работы Альфа-Банка в этом непростом году. Мы предлагаем не только финансовую поддержку, но и эффективные инструменты работы бизнеса: расчетный счет, корпоративные и зарплатные карты, онлайн кассы, эквайринг»- Подчеркнула управляющий Альфа-Банком в Пермском крае Наталья Ковалева.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 1523
Читайте нас в