Сбер запускает новогоднюю распродажу

Акция продлится до 27 декабря

Сбер запускает новогоднюю распродажу
Фото: сайт банка

С 15 по 27 декабря 2020 года Сбер проводит новогоднюю распродажу для всех своих клиентов. В эти дни каждый может воспользоваться скидками и специальными предложениями от банка, компаний экосистемы Сбера и его партнёров, сообщает пресс-служба кредитной организации.

В рамках акции при оформлении вклада «Дополнительный процент» со ставкой до 4,5% годовых, потребительского кредита со снижаемой ставкой, а также при совершении покупки в кредит через сервис «Покупай со Сбером» клиент может получить в подарок промокод на годовую подписку СберПрайм, а при оформлении страховых и инвестиционных продуктов дарится полугодовая подписка на сервисы экосистемы Сбера.

Кроме того, при оформлении любой кредитной карты или дебетовой СберКарты и СберКарты Тревел клиент получает в подарок 3 месяца бесплатных денежных переводов между дебетовыми картами и счетами клиентов СберБанка независимо от суммы, а также подписку СберПрайм на 6 месяцев.

Также обладателем подарка можно стать, сказав, «Хочу подарок!» одному из трёх виртуальных помощников в мобильном приложении Сбера.

Чтобы поздравить друзей и близких, клиент может оформить и отправить интерактивную новогоднюю открытку, представленную в девяти вариантах дизайна.

Все новогодние подарки и предложения - на праздничном сайте Сбера.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2483
Читайте нас в