Воспользуйтесь новой опцией ABR DIRECT для открытия брокерского счета или ИИС без посещения офиса!

16.12.2020 14:50
Воспользуйтесь новой опцией ABR DIRECT для открытия брокерского счета или ИИС без посещения офиса!

Банк «РОССИЯ» расширил возможности дистанционного обслуживания частных клиентов: открыть брокерский счет, а также Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) теперь можно с помощью мобильной версии ABR DIRECT.

Для открытия брокерского счета или ИИС больше не обязательно приходить в офис Банка. Подать заявление на открытие счетов можно в любой день и в любое удобное время через систему дистанционного обслуживания ABR DIRECT (услуга доступна держателям банковских карт, на имя которых открыт карточный счет в Банке).

Для этого необходимо авторизоваться в мобильной версии системы, перейти в раздел «Открыть новый продукт», далее «Открыть брокерский счет» и выбрать счет, который планируете открыть. Интуитивный интерфейс ABR DIRECT поможет осуществить операцию дистанционно без особых усилий.

Территориальных ограничений для открытия брокерского и ИИС через ABR DIRECT нет – операцию можно провести дистанционно из любого места.

Узнать подробнее об условиях брокерского обслуживания, об особенностях получения налоговых льгот при инвестировании через ИИС можно на официальном сайте, или позвонив в Банк по телефону 8-800-100-1111, доб. 1502 (звонок по России бесплатный).

Источник:
АО «Акционерный Банк «РОССИЯ» (лицензия ЦБ РФ № 328)
Просмотров: 1890
Читайте нас в