ВТБ открыл в Тюмени новый розничный офис

15.12.2020 16:00
ВТБ открыл в Тюмени новый розничный офис
15 декабря банк ВТБ открыл в Тюмени новую точку по обслуживанию физических лиц, расположенную рядом с железнодорожным вокзалом.

Посетителям отделения доступны наиболее популярные розничные услуги: кредитные продукты, счета и вклады, выпуск карт, платежи и переводы. В отделении установлены два банкомата, оснащенных бесконтактным модулем и функцией кеш-ресайклинга. Оба работают круглосуточно.

Офис оснащен экологичной безбумажной технологией: по желанию клиенты могут получить и подписать необходимые документы в электронном виде через систему ВТБ-Онлайн.

Отделение полностью соответствует требованиям к работе в условиях распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, включая медицинские маски и перчатки. В течение дня в офисе проводится дезинфекция, при работе с документами и денежными купюрами специалисты используют все необходимые средства. Кроме того, банк рекомендует клиентам использовать средства индивидуальной защиты и сохранять между собой дистанцию не менее 1,5 м.

Евгений Федосов, управляющий ВТБ в Тюменской области, подчеркнул: «Для нас важно развивать все каналы обслуживания, чтобы клиентам были доступны как дистанционные сервисы, так и отделения - там, где они наиболее востребованы. Район железнодорожного вокзала отличается высоким трафиком, здесь клиентам особенно важно быстро получить консультацию, снять или внести наличные. Поэтому мы уверены, что новая точка будет пользоваться спросом».

Операционный офис «Привокзальный» расположен по адресу ул. Первомайская, 60, к. 1/6. Текущий режим обслуживания клиентов - с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Сеть ВТБ в Тюменской области (без учета ХМАО и ЯНАО) насчитывает 16 офисов, в том числе 12 из них - в Тюмени.

Источник:
Банк ВТБ (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 1000)
Просмотров: 1117
Читайте нас в