Доллар упал ниже 73

11.12.2020 12:13
Скопировать ссылку

Евро дешевле 89 рублей

Доллар упал ниже 73
Фото: pixabay.com

На старте торгов Московской биржи 11 декабря курс доллара упал на 75 копеек, достигнув отметки 72,96. Евро подешевел на 44 копейки, опустившись до 88,69.

В банках Екатеринбурга к 12.10 местного времени лучший курс покупки доллара составляет 73,15 (Плюс Банк), евро - 88,85 (Плюс банк, банк «Нейва»). Продают валюты от 73,28 и 89,04 соответственно (Ак Барс Банк).

Актуальные курсы обмена можно посмотреть здесь.

Источник:
ИА «БанкИнформСервис»
Просмотров: 2764
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Альфа-Банк
    3
  • СберБанк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • Газпромбанк
    8
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 20.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.