Россельхозбанк и Уральская палата недвижимости определили ипотечные тренды-2020 в Свердловской области

Россельхозбанк и Уральская палата недвижимости определили ипотечные тренды-2020 в Свердловской области
Свердловский филиал Россельхозбанка и Уральская палата недвижимости провели еще одну онлайн-конференцию для представителей агентств недвижимости области. Тема мероприятия была актуальна как никогда - «Тренды ипотечного кредитования 2020».

На встречу зарегистрировалось порядка 110 риэлторов. На мероприятии выступили эксперт Уральской палаты недвижимости Инга Есьман, которая рассказала о том, как риэлтор может эффективно проводить ипотечные сделки. О новостях на рынке застройщиков рассказал коммерческий директор Группы ЛСР на Урале Артем Минаев. Секретами успешных продаж поделился ведущий бизнес-тренер Василий Кондратенко.

Заместитель директора Свердловского филиала Россельхозбанка Сергей Никитин рассказал о том, какие преимущества у ипотечных продуктов в РСХБ, и о нововведениях в программе «сельская ипотека» и ипотечного рынка.

«За второе полугодие 2020 года это уже пятая встреча в формате онлайн, которую Россельхозабанк организует для своих партнеров, - отметил Сергей Никитин. - Подобные мероприятия очень важны как для нас, так и для риэлторов, так как на них они узнают самые последние новости по ипотечным продуктам банка, могут задать вопрос и тут же получить ответ. Несмотря на то. что в этом году формат подобных встреч - онлайн, мы видим, как интерес к конференциям РСХБ не снижается».

«Мы с удовольствием принимаем участие в этих встречах, потому что в сфере недвижимости изменения происходят стремительно. И подобные мероприятия позволяют членам Уральской палаты недвижимости, риэлторам Свердловской области оперативно обмениваться информацией», - прокомментировал директор УПН Рустем Галеев.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1692
Читайте нас в