«Открытие Брокер» запускает новогоднюю акцию «Тёплый приём» для новых и действующих клиентов

«Открытие Брокер» запускает новогоднюю акцию «Тёплый приём» для новых и действующих клиентов

«Открытие Брокер» (входит в группу банка «Открытие») объявляет о старте акции «Тёплый приём». В рамках акции компания начислит бонусные баллы клиентам, которые обслуживаются в других брокерских компаниях. Особые условия будут предложены и тем, кто впервые откроет брокерский счет — всем новым клиентам в течение месяца будут возвращаться 75% от комиссий за сделки в честь юбилея «Открытие Брокер». Бонусные баллы можно потратить на подарки на специальной витрине вознаграждений в рамках первой в России программы лояльности для инвесторов и трейдеров – «O. InveStore!».

Акция «Теплый приём» проводится с 1 по 31 декабря 2020 года. Клиенты других брокерских компаний, которые в этот период откроют брокерский счет в «Открытие Брокер», получат вознаграждение в размере 0,1% от суммы зачисленных активов в виде бонусных баллов в программе лояльности «O. InveStore!» (не менее 50 и не более 10 000 баллов).

Инвесторы, которые в период действия акции переведут в «Открытие Брокер» ценные бумаги из другой инвесткомпании, получат бонусные баллы в размере 0,2% от стоимости акций, но не менее 50 и не более 50 000 баллов. Клиенты, открывшие индивидуальный инвестиционный счет, получат бонусными баллами 0,3% от суммы зачисленных денежных средств, но не менее 50 баллов.

Участниками акции уже стали тысячи человек, теперь она проводится регулярно. Клиенты, ранее принимавшие участие в акции, получат дополнительное вознаграждение бонусными баллами в размере 0,1% от зачисленной суммы (или от стоимости переведенных активов).

Всем, кто впервые открывает брокерский счет, в течение месяца «Открытие Брокер» будет возвращать бонусными баллами 75% от комиссий за сделки, а также предоставит бесплатный доступ к видеокурсам по инвестированию. Подробнее с условиями и правилами проведения акции можно ознакомиться по ссылке.

Бонусные баллы можно потратить на подарки (более 15 000 наименований) на специально разработанной витрине вознаграждений программы лояльности для инвесторов и трейдеров – «O. InveStore!». Перечень вознаграждений для участников программы лояльности разнообразен и постоянно расширяется — уже сегодня можно выбрать подарок в различных категориях: автомобили, каршеринг, путешествия, одежда, рестораны, спорт, бытовая техника и электроника, книги, игрушки, косметика, сертификаты на предоставление различных услуг и сервисов и т.д.

«Акция «Тёплый приём» с каждым разом становится все популярнее среди наших действующих и потенциальных клиентов. Мы не могли не пойти им навстречу и естественно объявили о новогодней акции. Благодаря нашему юбилею новые клиенты получат не только бонусные баллы за фондирование счетов и перевод ценных бумаг, но и максимальный кешбэк со сделок – 75% – в течение 30 дней после открытия счета. Это поможет инвесторам существенно сократить издержки, а на полученные баллы приобрести подарки на Новый год для своих близких», — говорит Денис Камынин, начальник Управления маркетинговой аналитики Департамента маркетинга «Открытие Брокер».

Источник:
ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (лицензия ЦБ РФ № 2209)
Просмотров: 1328
Читайте нас в