ПСБ предоставил ГП "Навоийский ГМК" кредитную линию на $200 млн

24.11.2020 09:50
Скопировать ссылку
ПСБ предоставил одному из крупнейших в мире производителей золота Навоийскому горно-металлургическому комбинату (Республика Узбекистан) возобновляемую кредитную линию в размере $200 млн на финансирование инвестиционных проектов компании.

Алексей Тюпанов, руководитель международного бизнеса ПСБ: «Макроэкономическая стабильность и богатые природные ресурсы, диверсифицированная структура экономики и активно проводимые реформы делают сегодняшний Узбекистан очень привлекательным для инвестиций в регионе Центральной Азии. Большим потенциалом обладают добывающая, нефтегазовая и химическая промышленность, а также новые перспективные направления - строительный, банковский и телекоммуникационный сектора. Значительный опыт банка в работе с предприятиями Республики позволяет нам предлагать компаниям одни из лучших условий для сотрудничества».

Источник:
ПАО «Банк ПСБ» (лицензия ЦБ РФ № 3251)
Просмотров: 1257
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2 (+1)
  • Банк Уралсиб
    3 (+1)
  • Россельхозбанк
    4 (-2)
  • Солид Банк
    5 (+4)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • СберБанк
    7 (-1)
  • Банк ПСБ
    8 (+11)
  • УБРиР
    9 (-1)
  • Абсолют Банк
    10 (-3)
на 17.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.