ПСБ упростил оформление кредитов наличными для посетителей портала Сравни.ру

ПСБ упростил оформление кредитов наличными для посетителей портала Сравни.ру
ПСБ совместно со Сравни.ру предоставили розничным клиентам возможность оформить кредит наличными за несколько минут, заполнив необходимые поля в подборщике кредитов на портале. 

Благодаря бесшовной интеграции посетителям портала Сравни.ру, желающим получить кредит в ПСБ, для подачи заявки на кредит теперь достаточно внести данные на портале Сравни.ру, после чего они автоматически будут скопированы в форму банка. Заявка будет рассмотрена в течение нескольких минут, и в случае предварительного одобрения клиент получит на электронную почту письмо с набором решений и подробными условиями по ним. После выбора наиболее подходящего продукта клиенту останется собрать необходимые документы и предоставить их в отделении банка.

В настоящее время сервис доступен для оформления потребительского кредита, позже он будет масштабирован для оформления других кредитных продуктов.

«Кредит наличными – наиболее востребованный продукт и мы стремимся сделать процесс его получения через наших партнеров максимально простым и быстрым. Новый сервис упростит для посетителей Сравни.ру подачу заявки в ПСБ, значительно сэкономив время. Мы уверены, что это будет способствовать дальнейшему развитию взаимовыгодного сотрудничества с порталом и увеличению продаж», - прокомментировала директор по развитию продаж в цифровых каналах ПСБ Юлия Михайловская.
«Наш сервис «Персональный подбор кредита» позволяет клиентам экономить время и получать кредитные продукты на наиболее выгодных условиях. Мы рады, что к сервису присоединился такой крупный и надежный партнер как ПСБ. Вместе мы поможем нашим посетителям получать кредиты наличными на лучших условиях - быстро, просто и честно”, - комментирует генеральный директор Сравни.ру Сергей Леонидов.

Источник:
ВЕДОМОСТИ
Просмотров: 27565
Читайте нас в